Teeservice für 6 Personen
Metall versilbert, plastische Wandungen mit Faltenzügen und Perlränder geziert, bestehend aus: 1 große ovale Platte, 1 Teekanne mit Deckel, 1 Zuckerschale mit Deckel, 6 Tassen mit Untertassen, teilweise mit farblosen Glaseinsätzen, Alters- und Gebrauchsspuren, abgerieben, Glaseinsätze unbedeutend bestoßen
27.02.2017 - 15:03
- Startpreis:
Teeservice für 6 Personen
Datum: | 27.02.2017 - 15:03 |
Besichtigung: | 13.02. - 22.02.2017 |